2013年
秋山 谷川岳
縦走班2日目
早朝4時発 七ツ小屋山山頂
清水峠に着きました
清水峠から谷川岳・一ノ倉沢
朝日岳へ向かう
やっと朝日岳に着きました
朝日岳山頂
笠ケ岳へ向かう
一ノ倉沢が聳えています
笠ヶ岳三角点
白毛門
白毛門からの下りは木の根っこ・岩と気が抜けません、長い長い下りでした
1日目 縦走班はこちらから
2日目谷川岳ピストン班はこちらから
SEO
f
[PR]
!uO
z[y[WJ
Cu